Как доказать в ПФР мою работу водителем пожарной машины в МЧС с 1997 года?

• г. Казань

Работаю в МЧС пожарной части водителем пожарной машины, но с 1997 года при поступлении на работу написали в трудовой просто водитель, как в ПФР это все доказать

Ответы на вопрос (1):

А как написано у Вас в приказе о приеме на работу и в трудовом договоре? Если написано, что водитель пожарной машины, тогда копии приказа о приеме на работу и копию трудового договора (контракта) предъявите в СФР