Как получить форму 100 для сына, пострадавшего в госпитале России без справки

• г. Воронеж

Сын попал в госпиталь России без справки 100 В госпитале на позиции месяц кололи обезболевающие препараты в связи с почками Наконец эвакуировали в госпиталь Росии При эвакуации не выдали справку 100, дали только направление Ранения нет, но доктор госпиталя в России сказал от удара ударной волной, внутренние органы имеют травму, т е смещение. Как добиться форму 100? Что делать в такой ситуации Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру. Обратитесь в госпиталь, где до этого был.

С, уважением