Как определить срок компенсации за снос дома и земли при строительстве лэп высоковольтки в условиях инфляции

• г. Пермь

Каким сроком делаеться комписация за снос дома и земли при строительстве леп высыковольтки от оценки дома у одних делали оценку в июле. А у нас нелелали ещею а время идет инфляция идет телефон кнопочный без ваиберов

Ответы на вопрос (1):

Компенсация выплачивается в сроки и размеры, указанные в соглашении от выкупе.