Как приватизировать жилье если дочь не дает документы свои и дочки несовершеннолетней на приватизацию я квартиросьемщик

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Она не обязана вам давать документы. Если она возражает, вы не сможете приватизировать квартиру.

Можно разделить лицевые счета в квартире на комнату, в которой проживаете и ту, где проживает дочь с ребенком и приватизировать отдельную комнату. (Если через местные органы власти не получится - то только в судебном порядке)