Как расчитывается растояния до места посадки школьного автобуса?

• г. Белгород

Как расчитывается растояния до места посадки школьного автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2022 г. "Методические рекомендации "Организация перевозок обучающихся общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций”

Пешеходный подход обучающихся от жилых зданий к месту сбора на остановке должен быть не более 500 м. Для сельских районов допускается увеличение радиуса пешеходной доступности до остановки до 1 км.