Обязательность целевого взноса за гараж - нужно ли платить налог за аренду земли?
199₽ VIP

• г. Самара

Нужно ли платить целевой взнос за гараж (целевой взнос 7300 руб)? При этом обязательные платежи все оплачены. Обязателен ли этот платеж? Целевой Взнос, как говорит бухгалтер в ГСК, должен пойти на налог за аренду земли?

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, если естьт решение Общего собрания членок ГСК об уплате целевых взносов, то платить их ваша обязанность.