Как поступить, если одноклассник сломал телефон вашего ребенка во время перемены - ответственность и действия родителей

• г. Пермь

Такая ситуация. Во время игры, на перемене в школе, одноклассник сына сломал ему телефон. Должны ли родители мальчика оплачивать ремонт телефона?

Ответы на вопрос (4):

Александр, должны родители мальчика оплачивать ремонт телефона

Да, разумеется. Вред, причиненный несовершеннолетним, обязаны возместить его родители.

Сколько лет однокласснику?

Здравствуйте

Однозначно невозможно ответить

Нужно знать все обстоятельства