Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему - что делать, если были допущены ошибки в протоколе

• г. Москва

Я работаю кассиром попалась на продаже алкоголя несовершеннолетнему. Приехали составили протокол причём было указано что я смотрела паспорт но перепутала цифры. И в протоколе указано что на иждивении у меня несовершеннолетний ребёнок. По прошествию 3 месяцев. Инспектор по делам несовершеннолетних приезжает и говорит подпиши протокол и выплачивай штраф до 25 февраля. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Что именно?

С уважением.

Да, в целом это законно, что за продажу алкоголя несовершеннолетнему Вас оштрафовали.

С деталями надо разбираться.