Как отменить старый приказ и предотвратить действия коллекторов?

• г. Иркутск

У меня есть старый приказ, о котором не знала, не получала. Он был на старый адрес в совсем другом городе. Теперь как оказалось, долг продан коллекторам и они хотят получить дубликат исполнительного листа. Если я этот приказ отменю, есть веские причины, то этот дубликат не будет иметь силы у коллекторов?

Ответы на вопрос (3):

Да, если отмените - судебный приказ не будет иметь силы

Судебный приказ и исполнительный лист - это не одно и тоже

Если отмените судебный приказ, то дубликат не будет иметь силы