Я рождён в петропавловск камчатский камчатской области, слышал что можно слетать на родину 1 раз бесплатно, как это можно узнать

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такой нормы.

Добрый день! Обратиться письменно в соцзащиту населения, возможно какие-то льготы имеются на приобретение билетов. Возможно оформить эту поезду как турпутевку или что-то в этом роде.