В данный момент он находится во всероссийском розыске за не уплату алиментов.

• г. Никольское

Хочу летом с ребенком выехать за границу, с мужем нахожусь в разводе. В данный момент он находится во всероссийском розыске за не уплату алиментов. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка за границу?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение нужно. Нужен официальный документ, о том, что отец в розыске.

Обратитесь в органы опеки, возможно они помогут.Если нет, то через суд.

Вам дан неверный ответ. Для выезда за границу его согласие не нужно.