Неоправданные действия ТГК - требование оплаты задолженности у родителей, не имеющих отношения к квартире

• г. Чита

У нас задолженность у ТГК за тепло и гор. воду, на днях они позвонили родителям, которые вообще не относятся к моей квартире и рассказали, что есть долг, правомерны ли их действия, я о таком родителям не рассказываю, т.к это разглашение персональной информации?

Ответы на вопрос (1):

Если родители прописаны, или являются собственниками квартиры где долги - то правомерно звонили. Если нет - жалуйтесь, пишите заявления...