Как получить разрешения и лицензии для производства асфальта и его укладки на дорогах общего и частного пользования?

• г. Самара

День добрый!

Есть желание заняться производством и укладкой (ямочный ремонт) асфальта как ИП или юрлицо. На дорогах общего пользования и в частном секторе на частной территории и придорожной территории прилегающей к границам частной. (подъезд к частному участку)

Какие нужны разрешения, лицензии, сертификаты или СРО для такой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Перечень работ по ОКВЭД, для которых нужен допуск СРО.

454 02 46 Устройство покрытий асфальтобетонных и ксилолитовых

Нужно вступление в строительное СРО

Про требования к лицензиям - сведений нет.

Те. для осуществления деятельности по укладке асфальта - требуется вступление в строительное СРО