Почему в государственной клинике г Судака не проводят протезирование зубов - мнение пенсионерки Оксаны Половиченко

• г. Симферополь

Я пенсионерка Оксана Юрьевна Половиченко из г Судак. В нашей государственной клинике в стоматологическом отделении не занимаются протезированием зубов. Сделать протезы можно в Судаке лишь в частных клиниках.

Раньше при Украине, и в 2014-2015 году занимались протезированием в Гос поликлинике.

Это законно, что сейчас в Гос клинике не занимаются протезированием?. На каком основании отсутствует протезирование зубов в Гос поликлинике г Судак?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо задавать не юристам, а чиновникам отдела здравоохранения