Ищу справедливость - могу ли я подать в суд на распространение личной информации в браузере?

• г. Благовещенск

Ситуация такая по моей вине я попала в дтп. Сидя в браузере я написала своё ФИО и мне выдают сайты разные, мою статью и приговор полностью какая статья, где было дтп. и т.д. Могу ли я судится? У меня есть много ФИО известных судимых, но про них нет не чего. Могу ли я подать в суд на распространение браузера или узнать, кто это сделал.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в суд.

Спасибо большое.

Ничего вы не высудите. Это совершенно открытая информация, и она имеется о всех судимостях, на сайтах судов.

Здравствуйте, но ведь нет не про кого в браузере информации про судимость во всех красках. Это личное! Скажите какой Ф.З где написано, что вправе браузер или личность выкладывать мою личную жизнь на всеобозрения.

Здравствуйте Роза

Можно без суда обойтись.

___

Напишите админу сайта об исключении информации о судебном деле в нарушение ст.152 ГК РФ, так как информация такого характера может быть размещена только на официальном сайте суда вынесшим решение. Если информация не будет удалена направляйте жалобу в роспотребнадзор на данный сайт

Спасибо большое.

Можете, ст.3 ГПК