Спор о праве на земельный участок - можно ли аннулировать сделку из-за неуказанных членов семьи?

• г. Сургут

Может или нет администрация ануллировать сделку и забрать участок через суд, (участок выделили в равных долях отец, мать, и дочь от первого брака), мотивируя тем, что не всех членов семьи указал, не указал жену и сына, они прописаны в другом месте, а зем. участок выделен на региональном уровне.

Ответы на вопрос (1):

Признать сделку недействительной возможно только в судебном порядке.