Право КРУ на требование медицинских справок в детском саду - что делать?

• г. Салехард

Имеет ли право КРУ при проверке в детском саду требовать медицинские справки для сличения с табелем посещаемости воспитанников. Медицинские справки хранятся у медицинского работника. Медик является сотрудником медицинского учреждения. Сотрудники КРУ будут являться третьими лицами. Директор не имеет право передавать данный вид документов. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Не передавайте.

Для передачи справок состоянии здоровья необходимо согласие законных представителей детей.