Сроки отмены заочного решения суда - когда начинают течь?

• г. Симферополь

7 дней для отмены заочного решения суда, если ответчик его не получил, начинают течь со следующего дня с момента возврата письма в суд или с момента отправки письма почтой в суд?

Ответы на вопрос (3):

С момента отправки

С момента истечения срока хранения письма в почтовом отделении.

Обжаловать заочное решение можно с момента, когда вы о нём узнали.