Проблемы с соседями при аренде студии - как обратиться в суд без контактов с собственником?

• г. Москва

Некоторые время я арендовала студию в Московской области. С собственником сложились хорошие отношения. А вот с соседями, которые начали внезапно дёргать ручку двери, двери, бегать по лестничной площадке с возгласами, не очень. Я не рискнула, сразу покинула помещение, боясь наткнуться на невменяемых людей. Вопрос: Могу я обратиться в суд, если не утеряны контакты с бывшим собственником. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Что вы хотите требовать в суде?

Могу я обратиться в суд,

Конечно можете! Это может сделать каждый.

Главное бы понять, зачем...

С какими требованиями и что это даст?

Не вижу тут никакого адекватного судебного спора.