Что делать если молодой человек грозит написать заявление в полицию чтобы я вернула подареный им айфон обратно

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Ну если действительно подарил, то не обязаны.

С уважением.

Ничего не делать, игнорировать.

Подарок не должны возвращать никому.

Вы не обязаны ему возвращать подарки. Если у вас есть переписки, где он говорит о своих подарках, то сохраните их и на случай чего предъявите.

Ничего не делать. Пусть пишет. Его привлекут за ложный донос по ст.306 УК РФ.

Вы дадите объяснение, что это был подарок.