Какие разрешения необходимо получить для аренды готового бизнес-магазина продуктов?

• г. Краснодар

Хочу взять в аренду готовый бизнес-магазин продуктов. Нужно ли мне будет получать разрешения мчс по пожарной безопастности и разрешения санпин на начало работы (предоставлять производственный план и тд)

Ответы на вопрос (2):

Нет все указанные доки привязаны к помещению.

Спасибо за ответ. А если магазин открывался более 10 лет назад и владелец не сможет предоставить эти документы?