Если я беру в аренду готовый бизнес, что мне для этого нужно сделать в первую очередь?

• г. Челябинск

Если я беру в аренду готовый бизне, что мне для этого нужно сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заключить договор аренды в котором прописать все условия. Принять арендованное имущество в надлежащем (рабочем состоянии) по акту приема-передачи. До заключения договора ознакомится с документами Арендодателя (его правами на сдаваемое имущество, является ли он собственником помещения и т.д.)