Как повысить процент универсального пособия на детей до 100% в случае отказа?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос получается, у меня двое детей 3 года и 7 лет я на них до конца 2023-31 числа получаю 100% универсальное пособие на каждого я 13. Подала на продление, и мне почему-то одобрили всего 75% на каждого ребёнка можно мне переать заявление, потому что мы не подходим по прожиточному минимуму у меня зарплата 30000. С переработками. А у нас на в Хабаровске прожиточный минимум на четверых членов семьи получается 90000 получается, мы даже со 100% получается, мы даже со 100% минимуму. А получается 75%, у меня только я их буду получать в феврале. Вот можно мне как-то переподать заявление, чтобы одобрили 100%.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина! Да, вы можете повторно направить заявление для получения 100%