Как избежать судебного надзора после освобождения по УДО по статье 228 часть 2?

• г. Ярославль

В 2020 году мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года и 4 месяца, в 2023 году вышел по Удо, осталась последняя явка, нарушений нет, сегодня звонили с полиции, о том что будут подавать в суд на надзор. Подскажите есть ли какая то возможность избежать его?

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения

Статья подразумевает надзор