Приставы отправили документы на реализацию моего такси, единственного источника дохода - это законно?

• г. Орёл

Приставы отправили документы на реализацию моего транспортного средства на котором я зарабатывал в такси другой работы у меня нет это законно

Ответы на вопрос (3):

Законно.

В соответствии со ст.79 закона "Об ИП",ст.446 ГПК РФ на имущество (авто) не может быть обращено взыскание, если оно принадлежит инвалиду.

На авто, которое используется для такси могут обратить взыскание.

Должник может подать жалобу в порядке подчиненности, или в суд, если считает что его права нарушены.

Здравствуйте, да это законно.