Проблема непонимания в школе - как помочь подросткам справиться с упреками и грубостью
• г. Киров
В школе очень часто к подросткам относятся с непониманием, грубостью. Почему все это не пресекается. Как же добро сеять между людьми. Ребенок оступился, всякое в жизни бывает. Надо ему помочь. А в школе его только упрекать начинают. И ругать. Как, в таком случае быть родителям. Клюют и клюют подростка. Это воспитание? Ужас.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить20.12.2023, 18:26,
г. Москва
Психическое насилие запрещено ст 34 ФЗ РФ об образовании. Обращайтесь в прокуратуру.
Спросить20.12.2023, 18:30,
г. Новосибирск
Обращайтесь к директору школы
Анастасия Алексеевна
г. Киров
Здравствуйте, напишите заявление в полицию или напишите жалобу в департамент образования.