Просто дело в том что судья сказал найти мне её номер телефона который мне никто не даёт.как быть.

• г. Астрахань

Я подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка в связи с тем что я сейчас ещё начал выплачивать алименты на ребёнка от второго брага, суд не состоялся так как письмо вернулось обратно в суд якобы она там не проживает, хотя я точно знаю что там проживает её мама, а она переехала и фактического адреса проживания я не знаю и номер телефона тоже. Как быть может ли судья вынести решение в её отсутствии. Просто дело в том что судья сказал найти мне её номер телефона который мне никто не даёт.как быть. Разве суд не может найти адрес её фактического проживания.

Ответы на вопрос (2):

Суд розыском не занимается.

Суд, действительно, не занимается розыском.

Обратитесь в горсправку и получите официальные сведения о её месте жительства. Тогда у суда не будет оснований для отказа.

Всего доброго.