Ожидание судебного решения - процесс банкротства тянется уже более 10 месяцев

• г. Оренбург

Прохожу процедуру банкротства. Реализация имущества длится уже более 10 месяцев. Фин управляющий постоянно просит перенести. Сегодня был суд, где можно узнать о его решении. Фин управляющий никаких внятных ответов дать не даёт

Ответы на вопрос (7):

На сайте арбитражного суда все решения и определения судов выкладываются. Номер своего дела вы должны знать.

Я знаю своё дело. Но там написано иное. Что это значит? Как понять иное. Скрин приложила

Пока на сайте размещена следующая информация

Лисовская Е. В.

судебное заседание по делу завершено

информация о принятом судебном акте

Иное

Комментарий:

иное

Дата публикации: 20.12.2023 г. 16:09:52 МСК

А что значит иное?

Точно, что не отложили судебное заседание. Точную информацию лучше узнать у финансового управляющего, либо через пару дней посмотреть информацию на сайте, или позвонить помощнику судьи

Спасибо большое 🙏

Здравствуйте

Обратитесь к помощнику судьи. Позвоните в суд.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤