На госуслугах информация об аннулировании задолженности, но возбуждено ИП. Правомерно?
• г. Казань
Ответы на вопрос (7):
г. Пермь
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Спросить20.12.2023, 21:16,
г. Москва
Трудно сказать, точную информацию может предоставить только пристав.
Спросить21.12.2023, 00:25,
г. Москва
Выясняйте где правда
Спросить21.12.2023, 00:28,
г. Краснодар
Недостаточно информации, чтобы ответить точно. Госуслуги - это информационный сайт, который всего не знает и может неожиданно сообщить ложные сведения.