Открытие криптовалютного счета для вывода средств от мошенника - подробности и стоимость в различных банках
• г. Майкоп
Мне предлагают открыть криптовалюный счет для вывода средств от брокера мошенника. В каком банке можно открыть счет и сколько это будет стоить?
Ответы на вопрос (2):
г. Орёл
Ни в каком. Это мошенник предлагают. Нет никаких денег.
Спросить20.12.2023, 21:37,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам предлагают мошенники открыть счет.
Криптовалютный счет Вы можете открыть самостоятельно на любой криптобирже, на Бинансе например.