Как правильно оформить дарственную квартиру - договор дарения или регистрация собственности?

• г. Челябинск

Есть договор и акт о приватизации от 1993 года. Печать стоит от администрации района и центра по приватизации. Хочу подарить квартиру сыну. Возможно ли сразу оформлять договор дарения или нужно сначала регистрировать собственность?

Ответы на вопрос (3):

Можете сразу одним действием и зарегистрировать и сразу подарить.

Сначала уточните в Росреестре, проведена ли приватизация.

Можно сразу оформлять договор дарения.