52 сообщения от Yota и YOTAINFO - что делать, если оператор спамит?

• г. Москва

А если у меня в детализации звонков и СМС есть 52 сообщения от оператора (отправители СМС - Yota и YOTAINFO) из-за того что мы с детализациями, заявками на технические сбои, меня не посадят или не примут эти сообщения как подозрительные?

Ответы на вопрос (2):

Не посадят.

Нет состава преступления, значит не посадят.