Возможно ли обанкротиться после погашения ипотеки и взятия кредитов через брокеров?

• г. Рязань

Суть вопроса такая, банкротиться муж, была ипотека, взяли кредиты через брокеров выплатили ипотеку, сейчас около 5-6 месяцев платим эти кредиты, возможно придется ещё платить, могут ли в этом случае точно обанкротить

Ответы на вопрос (3):

Если можете платить, то в банкротстве откажут.

А если не можем?;

Тогда не платите кредиты. Невозможность рассчитываться должна быть объективной.