В Караваево - Богатырь или Нарушитель? Возможные наказания за несанкционированную уборку снега

• г. Кострома

Какие возможно административные и прочие наказания человеку за такую предприимчивость? 👉Житель Караваево решил сделать отвал на машину, для сбора снега возле гаража. Однако после уборки, ему понравился этот процесс и он уже неделю играет в роли тракториста, очищая весь гаражный кооператив.

Ответы на вопрос (2):

Добродетель приветствуется