Проблемы с покупкой дверей - скрытые дефекты и страховая премия

• г. Тула

Оформил покупку дверей на авто. Привезли ТК КИТ с их обрешоткой. Вскрыл на пункте выдаче и обнаружилось что одна дверь (замят угол). ТК указала в страховой премии не всю сумму хотя продавец предоставил чеки на полную стоимость. Так же ТК хочет возместить частичный ущерб только на ремонт, мне надо сделать оценку. Но я не хочу принимать восстановленную деталь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

С уважением, наша команда ждет Вашего ответа.