Ребёнку ставят двойки в первом классе, куда можно обратиться, что учителю объяснили что этого делать не нужно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Вопрос некорректный у вас.

У учителя есть свой компетенции и освоение материала, есть учебный план.

Но, если вам нужен ответ, то в департамент образования обращаетесь.

Для начала обратитесь к руководителю образовательного учреждения.