Обращение постоянного пользователя о технических вопросах - контактный телефон для связи 8-960-717-95-51

• г. Тверь

Рассматриваю обращение постоянного пользователя вашего сайта. Необходимо связаться с вашей администрацией по технических вопросам. Телефон для связи со мной 8-960-717-95-51

Ответы на вопрос (2):

Так вы и напишите администратору сайта. Он здесь ваше сообщение не увидит

Здравствуйте, напишите администратору сайта.

В этом разделе только юристы