Возможно ли в такой ситуации положительно решить вопрос о признании права собственности на гараж в суде?

• г. Тула

Возможно ли через суд признать право собственности на гараж? Какие следует представить документы в суд? Являюсь наследником. Наследодатель примерно в 1960-х годах произвел самовольное строительство гаража. Разрешение не оформлялось, земельный участок под гараж не выделялся. Т.е. гараж был построен в тот период без каких-либо разрешений... Позже на месте строительства подобных гаражей был образован гаражный кооператив. При жизни наследодатель не оформлял никаких документов на гараж. Кроме того, со слов последнего председателя кооператива, наследодатель не являлся членом кооператива, выплаты не производил... Возможно ли в такой ситуации положительно решить вопрос о признании права собственности на гараж в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос нужно решать на очной консультации. Если нужен совет, обращайтесь.