Кредит передан в другой банк без моего согласия - что делать?

• г. Владикавказ

Что мне делать если кредит был в одном банке а его передали в другой. И с новым банком я не какие документы не подписывал. И с другого банка звонят и говорят что у вас идёт просрочка? Что делать

Ответы на вопрос (3):

Значит, у вашего первого банка либо лицензию отозвали либо произошло слияние. Вот и все. Выясняйте. Вам должны разъяснить. Кредит все равно придется выплачивать правопреемнику.

Здравствуйте. Скорее всего это коллекторы. Вам возможно стоит рассмотреть процедуру банкротства.

С, уважением

Здравствуйте. Они по агентскому договору могут действовать.