От рефинансирования к банкротству - история об освобождении от долгов и сомнениях в советах юристов

• г. Барнаул

У меня был долг 600 тысяч я рефинансировался 1400000 стало я раздал долги. Зарплата упала 23500 р могу ли я обонкротитсы так как не вижу другого выхода, мне сказали что нужно два месяца по платить и потом можно подавать правда ли или юристы лукавят

Ответы на вопрос (3):

Нет, не лукавят.