Возможно ли в апелляции просить рассмотреть дело по существу и отменить постановление ЦАФАП ГИБДД?

• г. Казань

Можно ли в апеляционной жалобе просить суд рассмотреть дело по существу. Отменить постановление цафап гибдд производство по делу прекратить. В городском суде в удовлетворении жалобы отказано. Штраф 500 руб.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

С уважением.

Можете, но скорее всего, рассмотрит без вызова сторон.