У меня бывшая подруга украла документ свидетельство о браке как это называется и не хочет отдавать

• г. Владимир

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ либо получить дубликат документа в ЗАГСе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Простите ей эту женскую "пакость".

И закажите дубликат в ЗАГСе.

Плохая подруга. Не тратьте нервы и время. Обратитесь в ЗАГС или МФЦ для получения повторного свидетельства.

Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Зачем ей ваше свидетельство?

Обратитесь в ЗАГС и закажите дубликат.

Здравствуйте я не знаю может хочет на меня взять кредит и тд

По свидетельству о заключении брака?