Что делать, если наш посёлок начало топить из-за некомпетентного реконструкции моста?

• г. Краснодар

В соседнем поселке переделали мост, поставили две переливные трубы они не справляются, с таким потоком воды. И уровень каждый день насыпают всё выше и выше. Так вот в связи с этим, наш посёлок начало топить. Конкретно у нас затопило огород, двор и вода поднимается выше на 1 метр за сутки, подходит к дому. Администрация бездействует, говорит что это связано с осадками. Хотя 20 лет живем такого не было. Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала с жалобой в прокуратуру.