Юг Дабл помогает вернуть деньги после аферы с мошенниками в Греции

• г. Кемерово

Попался на мошейников и потерял сумму денег, связалась компания, юг дабл, предложили помочь, через какое то время, сказали мошейники открыли счёт в банке в Греции, периус банк, счёт заморожен, что там большая сумма, выписки и тд банк предоставил, я как совлодатель счета, могу погасить за должность, я её погасил, направили перевёл на мой счёт в траст валет, но вскоре, сказали что перевод остановил блокчейн, что нужно сделать оборот средств, так как счёт новый у меня, и в скорее деньги придут.

Компания юг дабл держит связь со мной по вотсапу

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Денежные средства не получится вернуть. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Не ведитесь на мошенников. Никак не вывести деньги, обращайтесь в полицию. Другого варианта нет.

Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере

Никита как с Вами связаться? У меня похожая ситуация.