Помогите пожалуйста, мне необходимо написать письмо в ФМС РФ. Но не могу найти их электронную почту.

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста, мне необходимо написать письмо в ФМС РФ. Но не могу найти их электронную почту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе. Электронную почту можете найти в сети Интернет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

ФМС сейчас в структуре МВД, пишите в электронном виде https://мвд. рф/request_main/check

ФМС в России не существует 7 лет уже как

Заходите на сайт МВД-раздел прием обращений... находите Главное управление по вопросам миграции и пишете