Скандал с сотрудниками полиции - оперативники требуют пароль от сбербанка и угрожают женщине с детьми

• г. Иркутск

Произошла очень не приятная ситуация с сотрудниками полиции. Помогите разобраться. Два оперативники разискивали моего супруга по непонятным мне причинам. Зашли в дом, где находились трое маленьких детей. После небольшого опроса, один из оперативники начал требовать мой телефон и пароль от сбербанка, на мой отказ он начал применять маты и физическую силу. Я на нервном срыве упала в обморок, на что кроме детей н кто не отреагировал. Когда я пришла в себя, сотрудники продолжали стоять на месте, а дети были перепутаны. Я начала вести видио съёмку и сотрудники пригрозили мне большими проблемами. Подскажите пожалуйста что мне делать? Не оставлять же это всё без внимания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в прокуратуру и в ГУ МВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в Следственный комитет РФ.

Добрый день. Вам необходимо срочно подать заявление в следственный комитет