Вопрос о продлении удостоверения многодетной семьи в Саратовской области при прописке мужа и ребенка в Пензенской области

• г. Саратов

У меня такой вопрос: мы многодетная семья в саратовской области, сейчас муж с младшим ребенком прописался в Пензенскую область, продлят ли мне удостоверение многодетной семьи в Саратовской области (заканчивается в апреле) и нужно ли ставить в известность соцзащиту о том, что один из детей прописался в другой регион? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от регионального законодательства, смотрите его, в соответствующей части.