Какие льготы вообще у меня есть, и что мне делать

• г. Москва

Я разделила лицевой счет (через суд) в декабре 2004 г по причине расторжения брака (11 лет в разводе). У меня трое детей-1-ый ребенок от первого брака и 2 ребенка-от второго зарегистрированного брака. Верно ли то, что разделение лицевого счета в таком случае-развод более 5 лет-не является ухудшением жилищных условий, и что (у нас полная нехватка нормы метража по жилью) я могу и имею право встать на очередь по улучшению жилищных условий как многодетная мать (меня интересует платное жильё). Подскажите, пожалуйста, какие льготы вообще у меня есть, и что мне делать, если всё-таки меня обяжут ждать 5-летний барьер как человека "ухудшего жилищные условия"?

Ответы на вопрос (1):

Вы ухудшили свои жилищные условия.Поэтому 5 лет ждать.

Но с 1.03.2005 года встпуает в силу новый ЖК РФ, по которому существенно изменятся условия постановки на учет и преджосталвения жилья. Соответваевнно и поменяется московское законодательство.

На почту вам сброшу ЖК и Закон.