Могу ли я оформить дарственную на дом,без согласия супруга,Собственник я

• г. Барнаул

Как оформить дарственную на недостроенный дом, без согласия супруги. Есть ли хоть какие-то возможности?

Ответы на вопрос (5):

необходимо понимать какие условия сделки, так же остальное зависит от наличия хоть каких то документов на недострой!

Дело в том, что участок с недостроем еще до конца не оформлен. Скажите, а можно ли его сразу оформить на другого человека? И как это сделать?

приходите на прием, решим как быть!

Сколько стоят ваши услуги?

звоните, детали обсудим по телефону.