Как оформить дарственную земельного участка на дочь без письменного согласия супруга?

• г. Екатеринбург

Хочу оформить дарственную зем участка на свою дочь, но письменного согласия супруга возможности взять нет в силу определенных обстоятельств. Могу ли я оформить дарственую без письменного согластя?

Ответы на вопрос (1):

Если участок куплен в браке, то согласие супруги необходимо. Без согласия супруги сделка не пройдет госрегистрацию.